首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
菊韵花苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
菊韵花苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
菊韵花苑150平51.8万元
菊韵花苑
内乡县
221-81-221-NTEuOA8a28a28a==
万元
3,453元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-229-M8a2TUwLjDj8aj8a2qE=
菊韵花苑137平29.8万元
菊韵花苑
内乡县
223-81-228-MjkuOA==88aa28a2
万元
2,175元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-232-M8a2TM3LjDjjqE=8a8a2
| 南北
菊韵花苑134平33万元
菊韵花苑
内乡县
216-73-216-M8a28a8a2zM=
万元
2,463元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-227-MTM0L8ajDjjq8a2E=8a2
| 南北
菊韵花苑131平45万元
菊韵花苑
内乡县
219-75-220-NDU8a8a2=8a2
万元
3,435元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-232-M8a2TMxL8ajDjjqE=8a2
| 南北
菊韵花苑99平32万元
菊韵花苑
内乡县
216-78-218-M8a8a22zI8a=
万元
3,223元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-231-OTkuMOOOo8a2Q8a=8a2=
| 南北