首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香樟苑
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香樟苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香樟苑85平23.5万元
香樟苑
内乡县
223-79-227-MjMuNQ=ad=adadbb
万元
2,765元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-217-ODadbUuMOOOoQ=adbad=
香樟苑84平23万元
香樟苑
内乡县
217-74-224-MjadadbM=adb
万元
2,738元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-224-ODQuadMOOadbOoadbQ==
香樟苑99平29.8万元
香樟苑
内乡县
221-79-218-MjkadbuOAaaddb==
万元
3,010元/㎡
2室2厅 |
218-73-217-OaadbdTkadbuMOOOoQ==
香樟苑92平22.8万元
香樟苑
内乡县
216-76-220-MadbaadbdjIuOA==
万元
2,478元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-226-OTIuadMOOadadbbOoQ==
香樟苑83平22.8万元
香樟苑
内乡县 灵山路
216-73-216-MadbadadbjIuOA==
万元
2,747元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-228-ODMuMOOOoQadaadbdb==