首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏冠佳苑小区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宏冠佳苑小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏冠佳苑小区91.62平35万元
宏冠佳苑小区
新华区
219-76-219-MzU=81481814
万元
3,820元/㎡
2室2厅 |
223-80-224-OTEuNuOO88141814oQ==
| 东向
宏冠佳苑小区80平28万元
宏冠佳苑小区
新华区
217-75-222-Mj88114814g=
万元
3,500元/㎡
2室2厅 |
221-85-224-ODAuMO814814OOoQ81==
| 东向
宏冠佳苑小区85平28万元
宏冠佳苑小区
新华区
216-75-223-M81814jg814=
万元
3,294元/㎡
2室2厅 |
224-79-223-ODUuMOO88141Oo814Q==
| 东向
宏冠佳苑小区87.1平24.5万元
宏冠佳苑小区
新华区 长青路
217-78-221-Mj814Q81481uNQ==
万元
2,813元/㎡
2室2厅 |
221-86-219-ODcu814Me814OOoQ=81=
| 西向
宏冠佳苑小区88.62平30万元
宏冠佳苑小区
新华区
219-77-221-MzA=88814114
万元
3,385元/㎡
2室2厅 |
223-83-217-OD814guNuOO81481oQ==
| 东向