首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隆皓·九龙华府
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
隆皓·九龙华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
隆皓·九龙华府133平60万元
隆皓·九龙华府
叶县 昆鲁大道
217-74-217-Nj35b3535bA=
万元
4,498元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-220-MTMzL35bj35bDjj35qE=
| 南北 | 2000年
隆皓·九龙华府135平56万元
隆皓·九龙华府
叶县 昆阳大道
216-75-221-N3535b35bTY=
万元
4,148元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-220-MTM3535b35b1LjDjjqE=
| 南北 | 2012年