首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝钻名居
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝钻名居
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝钻名居140平69万元
蓝钻名居
汝州市 丹阳东路
216-74-220-N77007088jk=
万元
4,929元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-224-MTQwLj708708D70jjqE=
| 南向
蓝钻名居136平66万元
蓝钻名居
汝州市
216-77-223-N708j70Y708=
万元
4,855元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-226-MT70M2LjDj770808jqE=
| 南北 | 2015年
蓝钻名居139平69万元
蓝钻名居
汝州市
217-75-217-Nj70877008k=
万元
4,964元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-219-MTM5708L708jD70jjqE=
| 南北 | 2012年