首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东悦城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东悦城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东悦城122平58万元
东悦城
汝州市
218-74-224-NTc2gc2d=c2d
万元
4,754元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-222-MTIyLjDc2djjc2dc2qE=
| 南北 | 2014年
东悦城124平58.5万元
东悦城
汝州市
219-80-219-NTguc2dc2dNc2Q==
万元
4,718元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-218-MTIc2d0LjDjjqEc2c2d=
| 南北 | 2017年
东悦城125平69.8万元
东悦城
汝州市
221-79-221-NjkuOAc2dcc22d==
万元
5,584元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-217-Mcc2d2c2dTI1LjDjjqE=
| 南向 | 2017年