首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城垣新区
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
城垣新区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城垣新区125平62万元
城垣新区
汝州市
216-79-222-N161jI=16116
万元
4,960元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-224-MTI1LjD16161j161jqE=
城垣新区127平58万元
城垣新区
汝州市
217-75-223-NT11661g161=
万元
4,567元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-221-MTI3Lj161DjjqE16=161
城垣新区142平67万元
城垣新区
汝州市
217-75-218-Nj11611661c=
万元
4,718元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-218-MTQ161y16LjDjjqE161=
城垣新区100平35万元
城垣新区
汝州市
218-73-220-M16zU161161=
万元
3,500元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-224-MTAw16LjD161161jjqE=
| 4层/共5层
城垣新区147平60万元
城垣新区
汝州市
218-77-218-NjA16116161=
万元
4,082元/㎡
3室 |
219-77-231-MTQ311661LjDjjqE161=
| 4层/共5层
城垣新区103平62万元
城垣新区
汝州市
218-75-223-NjI16161161=
万元
6,019元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-221-MTAzLj161161DjjqE=16
| 4层/共5层
城垣新区128平63.8万元
城垣新区
汝州市
223-76-224-NjMu16OA=161=161
万元
4,984元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-222-MTI4L16161jDjjq161E=
| 4层/共5层
城垣新区116平55万元
城垣新区
汝州市
216-77-222-N161T16161U=
万元
4,741元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-232-MTE2161Lj16DjjqE=161
| 4层/共5层
城垣新区113平58万元
城垣新区
汝州市
217-74-216-N161T16161g=
万元
5,133元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-220-MTEzL161jDjjqE=16161
| 4层/共5层
城垣新区143平48万元
城垣新区
汝州市
217-74-223-NDcacaegcae=
万元
3,357元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-218-MTQcaezLjDjcajcaeqE=
| 4层/共5层 | 南向 | 2012年
城垣新区145平88万元
城垣新区
汝州市
218-74-220-ODcagcaecae=
万元
6,069元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-222-MTQ1LjDcaecaejcajqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2012年
城垣新区132.5平63万元
城垣新区
汝州市
219-77-222-NjM=ccacaeae
万元
4,737元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-216-McaeTMyLjcaXcaejjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2012年
城垣新区123平55万元
城垣新区
汝州市
219-76-222-NTU=caccaeae
万元
4,472元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-220-MTIzLcaejDjjcaecaqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2012年