首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城垣新区
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城垣新区400平125万元
城垣新区
汝州市
218-78-220-MTI090977091
万元
3,125元/㎡
226-79-221-NDAwLj097D09jjqE097=
| 东向 | 1层/共3层 | 2008年
城垣新区122平78万元
城垣新区
汝州市
218-79-220-Nzg090977=09
万元
6,393元/㎡
218-86-226-MTI097yLjDj097jqE09=
| 南北 | 1层/共6层 | 2008年 | 3室2厅2卫
城垣新区202平110万元
城垣新区
汝州市
219-77-217-MT097Ew00997
万元
5,446元/㎡
222-74-222-Mj09AyL097jD097jjqE=
| 南北 | 1层/共2层 | 2008年 | 3室2厅2卫
城垣新区132平58万元
城垣新区
汝州市
218-75-218-NTg09709097=
万元
4,394元/㎡
226-76-222-MTMy09L097jDjjqE097=
| 南北 | 1层/共2层 | 2008年 | 2室2厅1卫
城垣新区180平145万元
城垣新区
汝州市
216-77-222-M097T09097Q1
万元
8,056元/㎡
218-77-219-MTg00979097wLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共2层 | 2008年 | 3室2厅1卫
城垣新区360平150万元
城垣新区
汝州市
217-79-216-M097T097Uw09
万元
4,167元/㎡
226-85-223-MzYwLjDj097jqE09097=
| 南北 | 1层/共2层 | 2008年 | 3室2厅1卫