住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 > 青岛二手房 > 青岛市南区二手房 > 北岛小区二手房
房源编号:60411 举报 收藏

北岛小区134平260万元

住宅 总价:62c8686d668万元 单价:19,393元/㎡
更新时间: 2026-04-29
  • 5492bb98bc7㎡
    面积
  • 3室2厅2卫
    户型
  • --
    楼层/楼高
  • 南北
    朝向
小区: 北岛小区   小区综合评分 8.3
位置: 市南区 菏泽三路 查看地图
周边1km: 宾馆 (191) 楼盘小区 (170) 教育 (27) 商业 (21) 服务 (16) 公共场所 (11) 查看详细
王守英

740298114C8A484BA24MNSP4HQW99RW7

房产信息
北岛小区 位置: 市南区 菏泽三路 查看地图
用途:
住宅
面积:
134㎡
户型:
3室2厅2卫
发布时间:
2026-04-29
核心卖点 核心 电梯新房 市南琴岛旁 采光视野棒 看房有钥匙 装修描述 现在是毛坯状态,可按照自己心愿装修房子,同时免去了房子的拆除成本 交通出行 地铁1号线,胶州湾隧道口,跨海大桥,环湾高速,东西快速路,公交车25,316,321,312,8,220方便出行业主心态 房东置换,诚心出售,可以再谈,欢迎看房,随时恭候。 税费分析 关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解! 小区配套 小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住 服务介绍 本人做房产多年,一
建筑年代:
2018年
开发商:
--
物业公司:
青岛恒福物业管理有限公司
房产评估
  • 北岛小区
  • 住宅
  • 134㎡
  • 3室2厅2卫
  • 南北
  • 精装修

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 北岛小区

举报 补充小区信息