信息来源
共为您找到 185 个符合条件的小区
云南路小区 7.2分
市南区 云南路 275号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.78万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(13)
    3室 122㎡ 285 万元 查看房源
    4室 166㎡ 296 万元 查看房源
    枕海山庄 7.9分
    市北区 辽阳西路 227号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.39万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(2)|高层(9)
    金顶花园 7.8分
    崂山区 同安路 868号 查看地图
  • 近一月平均单价
    3.93万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    3.40万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(2)
  • 近一月平均单价
    3.04万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    2.46万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    2.68万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    2.20万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    颐景园 8.1分
    崂山区 香港东路 208号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.52万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    2.40万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公 商铺 住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层|别墅