信息来源
共为您找到 473 个符合条件的小区
金田公寓 7.3分
市南区 寿张路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.24万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    2室 102.61㎡ 230 万元 查看房源
    观海苑 7.8分
    黄岛区 阿里山路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.85万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    1.81万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    金梦花园 7.5分
    市南区 隆德路 17号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.42万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    普吉新区 7.8分
    市北区 普集路 15号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.98万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    2.04万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    2.92万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    1.90万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    2.40万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公 商铺 住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层|别墅
    颐景园 8.1分
    崂山区 香港东路 208号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.52万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层