信息来源
共为您找到 92 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    1.53万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(18)
    3室 106㎡ 132 万元 查看房源
    4室 137㎡ 210 万元 查看房源
    颐和广场 6.9分
    市北区 瑞昌路 187号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.50万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(5)
    恩波小区 8.5分
    市北区 康宁路 27号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.12万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    1.41万元/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    1.88万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年|2000年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(20)|小高层
  • 近一月平均单价
    1.15万元/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:多层
    泰山华府 7.2分
    市北区 泰山路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.33万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2017年|2020年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
    御苑山水 7.8分
    市北区 大连路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.74万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    1.25万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(6)|高层(5)
    普吉新区 7.8分
    市北区 普集路 15号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.98万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层