信息来源
共为您找到 188 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    1.40万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(16)|小高层(5)
    2室 76-91㎡ 93~185 万元 查看房源
    3室 118-137.4㎡ 188~268 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    8,677元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    1.01万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    1.67万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    中海公寓 8.3分
    市北区 富源一路 110号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.93万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    1.95万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(5)
    凯景花园 7.8分
    市北区 曹县路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.04万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    恩波小区 8.5分
    市北区 康宁路 27号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.12万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    福岭小区 8.3分
    市北区 合肥路 278号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.58万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    2.42万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--