信息来源
共为您找到 176 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    1.48万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年|2000年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(20)|小高层
    1室 65㎡ 96 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    2.98万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    3.65万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2019年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅
    慧博园 8.6分
    市南区 宁夏路 116号 查看地图
  • 近一月平均单价
    3.81万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(7)|小高层(3)
  • 近一月平均单价
    1.27万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    海棠苑南区 6.6分
    城阳区 兴阳路 317号 查看地图
  • 近一月平均单价
    7,235元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    1.50万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(16)|小高层(5)
  • 近一月平均单价
    3.37万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(10)
  • 近一月平均单价
    2.36万元/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    瑞士花园 8.2分
    崂山区 海龙路 6号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层