信息来源
共为您找到 72 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    3.35万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    3室 137㎡ 460 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    1.12万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
    阳光山色 8.3分
    市北区 合肥路 696号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.32万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    3.36万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    盛世江山 7.1分
    黄岛区 富春江路 1449号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9,542元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(9)
    天泰新村 8.5分
    市南区 宁夏路 110号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.93万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    元顺和苑 8.3分
    李沧区 重庆中路 369号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.16万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)|小高层(4)
  • 近一月平均单价
    8,009元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(6)|小高层(5)
  • 近一月平均单价
    1.58万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    3.26万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层