信息来源
共为您找到 177 个符合条件的小区
枕海山庄 7.9分
市北区 辽阳西路 227号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.14万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(2)|高层(9)
    3室 118-123㎡ 242~270 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    6,583元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(24)
    广电小区 7.3分
    市南区 闽江路 158号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.16万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    1.24万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    1.04万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    2.20万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    6,699元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(16)|小高层(18)
  • 近一月平均单价
    6,431元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    1.32万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    紫荆苑 8.0分
    市北区 湖清路 11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.25万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层