信息来源
共为您找到 437 个符合条件的小区
玉金花园 8.0分
市南区 江西路 66号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.79万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3室 133.78㎡ 239 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    1.91万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    雁山世纪 7.5分
    市北区 郑州路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.05万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(2)|高层(3)
  • 近一月平均单价
    1.55万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(5)
    海尔·尊园 8.2分
    市北区 绍兴路 68号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.87万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    1.06万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    花好月圆 7.4分
    市北区 山东路 138号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.57万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    金环大厦 7.7分
    市北区 延安三路 114号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.39万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    温莎郡 6.4分
    市北区 瑞海北路 19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.68万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    1.55万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层