信息来源
共为您找到 269 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    7天前 沧口公园周边50平900元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 900元/月
    12天前 沧口公园周边50平1250元/月 50㎡ | 1室1厅 1250元/月
    29天前 沧口公园周边47平1400元/月 47㎡ | 1室1厅1卫 1400元/月
    2026-04-12 沧口公园周边48平1300元/月 48㎡ | 1室1厅 1300元/月
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商住 酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:--
    太康家园 8.1分
    市北区 太康路 21号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    海印长天 5.3分
    黄岛区 朝阳路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层(8)|别墅
  • 近一月平均单价
    26.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    东李花园 8.1分
    李沧区 滨河路 995号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层(2)|小高层(7)