信息来源
共为您找到 76 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    7.89元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:别墅
    9天前 流亭周边95平750元/月 95㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 750元/月
    2026-04-08 流亭周边86平800元/月 86㎡ | 2室1厅1卫 800元/月
  • 近一月平均单价
    9.78元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    昆仑山庄 7.3分
    黄岛区 齐长城路 1208号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    9.30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    9.69元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.89元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    阳光四季 6.5分
    黄岛区 灵海路 127号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2007年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(11)|高层(5)
    春和苑 7.3分
    城阳区 崇阳路 206号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.99元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.99元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层