信息来源
共为您找到 20 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    52.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(7)|小高层(1)
    17天前 桐安雅居100.32平5300元/月 100.32㎡ | 2室2厅 | 南向 5300元/月
    慧博园 8.6分
    市南区 宁夏路 116号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(7)|小高层(3)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2006年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    金地·悦峰 8.2分
    崂山区 同安路 866号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    双瑞小区 8.1分
    市南区 江西路 64号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    68.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    远洋风景 7.9分
    崂山区 同安路 852号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(2)|高层(7)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层