信息来源
共为您找到 1546 个符合条件的小区
青特赫山 6.8分
城阳区 荟城路 667号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅|联体别墅(9)
    15天前 青特赫山87.62平1666元/月 87.62㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1666元/月
    2026-04-12 青特赫山66平1400元/月 66㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1400元/月
    2026-04-04 青特赫山84.1平1833元/月 84.1㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1833元/月
    2026-03-19 青特赫山65平1833元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1833元/月
  • 近一月平均单价
    46.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(8)|小高层(1)
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    珠山名苑 6.6分
    黄岛区 天津路 222号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    中海蓝庭 6.9分
    市北区 海岸路 22号乙 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    映月公馆 6.8分
    李沧区 九水东路 189号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    昆仑府 6.6分
    城阳区 靖城路 699号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    北村小区 8.1分
    崂山区 海尔路 19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    上臧家园 5.0分
    李沧区 汉川路 779号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层