信息来源
共为您找到 1263 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(52)
    6天前 天泰奥园88平1100元/月 88㎡ | 2室1厅1卫 1100元/月
    2026-03-23 天泰奥园89平1400元/月 89㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 1400元/月
    2026-03-19 天泰奥园70平1300元/月 70㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1300元/月
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(49)
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(15)
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    林溪美地 7.4分
    城阳区 204国道 88号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(13)|小高层(10)
    风和日丽 6.6分
    黄岛区 滨海大道 2577号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2009年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)|小高层(5)|高层(15)
  • 近一月平均单价
    13.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    大都汇 7.7分
    市北区 九江路 27号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层