信息来源
共为您找到 1475 个符合条件的小区
四季香邑 6.9分
即墨区 鹤山路 357号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(9)
    11天前 四季香邑93平916元/月 93㎡ | 2室1厅1卫 916元/月
    23天前 四季香邑92平1250元/月 92㎡ | 2室 1250元/月
    23天前 四季香邑86平1200元/月 86㎡ | 2室 1200元/月
    联城花园 7.3分
    市北区 周口路 96号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)|小高层(5)|高层(15)
  • 近一月平均单价
    13.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    星雨华府 5.4分
    城阳区 和源路 216号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2015年|2014年|2022年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(4)|高层(3)
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(52)
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层