信息来源
共为您找到 1475 个符合条件的小区
金海山庄 7.0分
市北区 金沙路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    8天前 金海山庄72平2300元/月 72㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2300元/月
    2026-04-12 金海山庄69平2500元/月 69㎡ | 2室1厅 | 南向 2500元/月
    2026-03-25 金海山庄73.09平2300元/月 73.09㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2300元/月
  • 近一月平均单价
    13.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    裕丰小区 7.5分
    李沧区 金水路 1036号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(3)|高层(4)
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)|别墅
    信特·景苑 6.8分
    即墨区 鹤山路 216号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    40.7元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    建安小区 8.0分
    李沧区 万年泉路 117号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层