信息来源
共为您找到 1197 个符合条件的小区
星海苑 8.5分
市南区 江西路 35号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 车库 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    17天前 星海苑89平3500元/月 89㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 3500元/月
    中海蓝庭 6.9分
    市北区 海岸路 22号乙 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    皇骐·御景 7.0分
    胶州市 澳门路 438号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    奥港国际 6.7分
    城阳区 崇阳路 200号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    晟业小区 7.0分
    李沧区 金水路 768号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(3)|高层(7)
    福岛社区 7.4分
    李沧区 308国道 625号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)