信息来源
共为您找到 602 个符合条件的小区
荣华小区 8.1分
市北区 威海路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    7天前 荣华小区55平1800元/月 55㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1800元/月
    13天前 荣华小区58平2000元/月 58㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 2000元/月
    29天前 荣华小区59平1750元/月 59㎡ | 2室1厅1卫 1750元/月
    2026-04-12 荣华小区57.4平2000元/月 57.4㎡ | 2室1厅 | 南向 2000元/月
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    滨海康城 6.7分
    市北区 洛阳路 4号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    大都汇 7.7分
    市北区 九江路 27号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    17.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    蓝山湾 7.6分
    李沧区 重庆中路 597号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层