信息来源
共为您找到 285 个符合条件的小区
北岭新村 7.3分
城阳区 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.68元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    23天前 北岭新村124平1200元/月 124㎡ | 3室1厅2卫 1200元/月
    新城市花园 7.7分
    胶州市 澳门路 457号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.84元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层(2)
  • 近一月平均单价
    9.52元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    麗山国际 6.7分
    即墨区 鹤山东路 518号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.17元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|10居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    14.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
    炉房花苑 6.7分
    李沧区 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.75元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    13.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    万科玫瑰里 7.3分
    城阳区 阜城路 400号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|别墅
    加州枫景 7.4分
    城阳区 明阳路 118号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(6)|高层(11)