信息来源
共为您找到 641 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    34.0元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    8天前 榉林山公园周边103平3500元/月 103㎡ | 3室1厅 | 南向 3500元/月
    2026-04-02 榉林山公园周边86平3200元/月 86㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 3200元/月
    2026-03-23 榉林山公园周边89平2500元/月 89㎡ | 3室1厅 | 南向 2500元/月
    金华苑 8.5分
    市北区 四流南路 17号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    新园小区 7.9分
    市北区 郑州路 8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(31)
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    鹏飞花园 7.7分
    李沧区 万年泉路 216号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(2)|小高层(5)|高层|别墅|联体别墅(4)
    晟业小区 7.0分
    李沧区 金水路 768号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    36.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅