信息来源
共为您找到 1275 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    49.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    13天前 保利悦公馆91.73平4500元/月 91.73㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南向 4500元/月
    2026-04-08 保利悦公馆92.38平1800元/月 92.38㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 南向 1800元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金宏花园 8.0分
    市南区 台湾路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    8.10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    官厅小区 8.0分
    黄岛区 武夷山路 618号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(6)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    天怡景园B区 8.0分
    市北区 台柳路 555-3号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    名都城 8.0分
    市南区 闽江一路 19号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层