信息来源
共为您找到 247 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(6)|小高层(9)|高层|别墅
    6天前 天一帕缇欧小镇85平1300元/月 85㎡ | 2室2厅 | 南北 1300元/月
    6天前 天一帕缇欧小镇89平1300元/月 89㎡ | 2室2厅1卫 1300元/月
    2026-03-23 天一帕缇欧小镇81平1200元/月 81㎡ | 2室2厅1卫 1200元/月
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(21)
    加州枫景 7.4分
    城阳区 明阳路 118号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(6)|高层(11)
    馨盛苑 7.2分
    城阳区 春城路 601号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(4)|小高层(3)
    星雨华府 5.4分
    城阳区 和源路 216号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2015年|2014年|2022年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(52)
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.7元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:别墅