城阳租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 680元/月以下 9.79 4套
- 680-750元/月 43.4 3套
- 750-960元/月 13.5 23套
- 960-2,000元/月 17.8 267套
- 2,000-3,500元/月 22.2 87套
- 3,500元/月及以上 33.0 4套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 18.8 388套
| 7天前 | 臻园小区88平1666元/月 | 88㎡ | 3室1厅 | 南向 | 1666元/月 |
| 25天前 | 臻园小区65.6平1600元/月 | 65.6㎡ | 南北 | 1600元/月 |
| 2026-04-04 | 臻园小区128平2500元/月 | 128㎡ | 3室1厅 | 南向 | 2500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的青岛租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。