信息来源
共为您找到 365 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    7天前 天泰·韩国城20平800元/月 20㎡ 800元/月
    2026-04-12 天泰·韩国城135平2000元/月 135㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2000元/月
    2026-04-08 天泰·韩国城131平1600元/月 131㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 1600元/月
    2026-04-02 天泰·韩国城112平1600元/月 112㎡ | 南向 1600元/月
    2026-03-25 天泰·韩国城162平2100元/月 162㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 2100元/月
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    29.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(2)|小高层(5)|高层|别墅|联体别墅(4)
    华鹏馨苑 6.6分
    城阳区 正阳路 80号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    办公 商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    11.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    贵爵公寓 7.1分
    城阳区 正阳路 159号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|4居室
    建筑类型:小高层