信息来源
共为您找到 130 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    10.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    4天前 滨海新村115.86平1200元/月 115.86㎡ | 3室1厅1卫 1200元/月
    2026-04-08 滨海新村109平1300元/月 109㎡ | 3室2厅1卫 1300元/月
    2026-03-25 滨海新村96平1100元/月 96㎡ | 3室2厅1卫 1100元/月
    2026-03-19 滨海新村108平1500元/月 108㎡ | 3室1厅1卫 1500元/月
  • 近一月平均单价
    16元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    温馨家园 7.1分
    黄岛区 查看地图
  • 近一月平均单价
    8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    天一·畔城 6.9分
    黄岛区 泰山路 719号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    山水新城 7.1分
    黄岛区 海滨二路 599号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.67元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    翰林学府 6.5分
    黄岛区 双珠路 2519号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    海怡嘉园 6.6分
    黄岛区 海王路 346号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    13.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    13.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(3)