信息来源
共为您找到 578 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(8)
    9天前 鲁商·蓝岸国际99平999元/月 99㎡ | 2室2厅1卫 999元/月
    16天前 鲁商·蓝岸国际73平2000元/月 73㎡ | 1室1厅 | 南向 2000元/月
    16天前 鲁商·蓝岸国际134平2300元/月 134㎡ | 3室2厅 | 南向 2300元/月
    26天前 鲁商·蓝岸国际92平1900元/月 92㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1900元/月
    2026-04-02 鲁商·蓝岸国际87平1700元/月 87㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 1700元/月
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 宾馆 建筑年代:2004年
    住宅
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(7)|高层(5)
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:小高层|联体别墅