出租方式
共为您找到 34 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    30.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅|联体别墅
    6天前 金地金泽·九里风华195平6000元/月 195㎡ | 4室3厅4卫 | 南向 6000元/月
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    观海苑 7.8分
    黄岛区 阿里山路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(4)|高层(5)
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    46.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
    逸景湾 6.8分
    黄岛区 东港路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    36.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    海印长天 5.3分
    黄岛区 朝阳路 1号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层(8)|别墅