信息来源
共为您找到 631 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    12.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    5天前 欧美世纪花园121平1300元/月 121㎡ | 2室2厅1卫 1300元/月
    5天前 欧美世纪花园73平600元/月 73㎡ | 3室2厅2卫 600元/月
    10天前 欧美世纪花园97平1150元/月 97㎡ | 2室2厅1卫 1150元/月
    11天前 欧美世纪花园99平1200元/月 99㎡ | 2室2厅1卫 1200元/月
    11天前 欧美世纪花园93.09平1500元/月 93.09㎡ | 3室1厅1卫 1500元/月
    海怡嘉园 6.6分
    黄岛区 海王路 346号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    13.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    8.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    温馨家园 7.1分
    黄岛区 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|4居室
    建筑类型:高层