信息来源
共为您找到 626 个符合条件的小区
凤凰城 7.0分
黄岛区 珠江路 106号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(25)
    4天前 凤凰城138平3000元/月 138㎡ | 3室2厅 3000元/月
    10天前 凤凰城76平1800元/月 76㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1800元/月
    26天前 凤凰城119平2600元/月 119㎡ | 3室2厅 | 南向 2600元/月
    2026-04-12 凤凰城118平2600元/月 118㎡ | 3室1厅2卫 2600元/月
    2026-04-12 凤凰城88.89平1800元/月 88.89㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1800元/月
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(2)|高层(7)
    清水庐 7.1分
    黄岛区 海滨五路 777号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.01元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)|小高层(2)|高层(3)
    红状元 7.6分
    黄岛区 长江东路 217号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层(12)
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    车库 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(7)|高层(6)
  • 近一月平均单价
    10.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:联体别墅
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层