信息来源
共为您找到 86 个符合条件的小区
海怡嘉园 6.6分
黄岛区 海王路 346号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    6天前 海怡嘉园100平900元/月 100㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 900元/月
    2026-04-08 海怡嘉园81平900元/月 81㎡ | 2室2厅1卫 900元/月
    2026-04-02 海怡嘉园92.8平800元/月 92.8㎡ | 2室1厅1卫 800元/月
    温馨家园 7.1分
    黄岛区 查看地图
  • 近一月平均单价
    8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    山水新城 7.1分
    黄岛区 海滨二路 599号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.67元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    山水文苑 6.0分
    黄岛区 珠光路 688号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.67元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.86元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2015年|2022年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    清水庐 7.1分
    黄岛区 海滨五路 777号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.01元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)|小高层(2)|高层(3)
  • 近一月平均单价
    9.89元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    现代嘉园 7.2分
    黄岛区 海滨五路 485号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    8.99元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层