信息来源
共为您找到 88 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    2天前 九方·海悦华庭46平680元/月 46㎡ | 1室1厅1卫 680元/月
    16天前 九方·海悦华庭54平900元/月 54㎡ | 1室1厅1卫 900元/月
    2026-04-08 九方·海悦华庭47平800元/月 47㎡ | 1室1厅1卫 800元/月
    2026-04-02 九方·海悦华庭63.59平850元/月 63.59㎡ | 1室1厅1卫 850元/月
    2026-03-19 九方·海悦华庭40平700元/月 40㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 700元/月
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    世纪绿洲 6.7分
    黄岛区 世纪大道 1267号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    东方至尊 6.5分
    黄岛区 滨海大道 1201号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    名家苑 6.8分
    黄岛区 新华路 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    海岸水城 6.2分
    黄岛区 天津路 20号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(2)|高层(3)
    景润花园 8.1分
    黄岛区 奋进路 493号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层