即墨租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 800元/月以下 9.14 3套
- 800-960元/月 9.66 13套
- 960-1,100元/月 11.5 15套
- 1,100-1,400元/月 13.2 15套
- 1,400-1,900元/月 13.8 11套
- 1,900元/月及以上 16.1 12套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 12.6 69套
| 5天前 | 华桥·幸福里106平1500元/月 | 106㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 | 1500元/月 |
| 12天前 | 华桥·幸福里92平1333元/月 | 92㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 | 1333元/月 |
| 28天前 | 华桥·幸福里112平1250元/月 | 112㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 | 1250元/月 |
| 2026-03-19 | 华桥·幸福里86平800元/月 | 86㎡ | 2室1厅 | 南北 | 800元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的青岛租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。