信息来源
共为您找到 124 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    4天前 沧口公园周边52平750元/月 52㎡ | 2室1厅1卫 750元/月
    10天前 沧口公园周边55平1500元/月 55㎡ | 2室1厅1卫 | 东向 1500元/月
    10天前 沧口公园周边67平1700元/月 67㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1700元/月
    16天前 沧口公园周边39平1200元/月 39㎡ | 2室1厅1卫 1200元/月
    16天前 沧口公园周边66.7平1000元/月 66.7㎡ | 2室1厅1厨1卫 1000元/月
    重庆花园 8.3分
    李沧区 重庆中路 305号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    上臧家园 5.0分
    李沧区 汉川路 779号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)|小高层(5)|高层(15)
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    元顺和苑 8.3分
    李沧区 重庆中路 369号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)|小高层(4)
    和达和城 6.4分
    李沧区 九水东路 496号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    福岛社区 7.4分
    李沧区 308国道 625号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    青岛印象湾 6.1分
    李沧区 文昌路 697号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层