信息来源
共为您找到 24 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    40.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    27天前 中建水岸香都39.15平1600元/月 39.15㎡ | 1室1厅 1600元/月
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    森林公园 5.6分
    李沧区 石牛山路 182号 查看地图
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--