信息来源
共为您找到 103 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    12天前 中海国际社区·御城110平3500元/月 110㎡ | 3室2厅1卫 3500元/月
    25天前 中海国际社区·御城123平5000元/月 123㎡ | 南北 5000元/月
    华易春之都 8.2分
    李沧区 书院路 127号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    31.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    逸景公馆 5.9分
    李沧区 大崂路 666号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(5)
  • 近一月平均单价
    28.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    27.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    河岸首府 6.7分
    李沧区 九水路 189号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层