信息来源
共为您找到 274 个符合条件的小区
虎山花苑 8.4分
李沧区 顺河路 197号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(85)|小高层
    14天前 虎山花苑75平1800元/月 75㎡ | 2室 | 南向 1800元/月
    2026-04-04 虎山花苑66平1700元/月 66㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1700元/月
    2026-03-19 虎山花苑87平2300元/月 87㎡ | 1厅1厨1卫 | 南向 2300元/月
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(3)|高层(7)
    虎山新苑 7.9分
    李沧区 虎山路 87号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    31.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    和达和城 6.4分
    李沧区 九水东路 496号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    福岛社区 7.4分
    李沧区 308国道 625号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    28.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    上臧家园 5.0分
    李沧区 汉川路 779号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    31.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    映月公馆 6.8分
    李沧区 九水东路 189号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层