信息来源
共为您找到 119 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    4天前 李村公园周边70平2100元/月 70㎡ | 2室1厅 | 南北 2100元/月
    4天前 李村公园周边68平1666元/月 68㎡ | 2室1厅1厨 | 南向 1666元/月
    8天前 李村公园周边66平2000元/月 66㎡ | 2室1厅1卫 2000元/月
    9天前 李村公园周边68平1600元/月 68㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1600元/月
    10天前 李村公园周边64平1600元/月 64㎡ | 东向 1600元/月
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(70)
  • 近一月平均单价
    31.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    37.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2011年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    逸景公馆 5.9分
    李沧区 大崂路 666号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(5)
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    27.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    车库 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层(3)|小高层(3)
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    振华苑 8.3分
    李沧区 振华路 16号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层