信息来源
共为您找到 258 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    18天前 山河城一期海洋公园67.5平2000元/月 67.5㎡ | 1室2厅1厨 | 南向 2000元/月
    18天前 山河城一期海洋公园89平2300元/月 89㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 2300元/月
    18天前 山河城一期海洋公园81.33平2000元/月 81.33㎡ | 2室2厅1厨 | 南北 2000元/月
    2026-04-02 山河城一期海洋公园90平2300元/月 90㎡ | 2室1厅1卫 2300元/月
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    馨苑小区 7.7分
    李沧区 金水路 1057号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    郑庄府邸 7.0分
    李沧区 九水东路 189号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    元顺和苑 8.3分
    李沧区 重庆中路 369号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)|小高层(4)
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层