信息来源
共为您找到 163 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    20天前 理想之城·玉兰花园60平1800元/月 60㎡ | 1室1厅1卫 1800元/月
    20天前 理想之城·玉兰花园61平2100元/月 61㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 2100元/月
    2026-03-23 理想之城·玉兰花园63平1500元/月 63㎡ | 1室1厅 | 南向 1500元/月
    福岛社区 7.4分
    李沧区 308国道 625号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    26.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(5)
  • 近一月平均单价
    43.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层
    郑庄府邸 7.0分
    李沧区 九水东路 189号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层