信息来源
共为您找到 45 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.2元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    10天前 东韩周边98平3500元/月 98㎡ | 2室 3500元/月
    16天前 东韩周边84平2700元/月 84㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2700元/月
    16天前 东韩周边97平3000元/月 97㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 3000元/月
    26天前 东韩周边87平2600元/月 87㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2600元/月
    2026-04-08 东韩周边6平900元/月 6㎡ | 2室1厅 | 北向 900元/月
    分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    24.0元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    35.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--