信息来源
共为您找到 25 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    5天前 西韩新苑125平3350元/月 125㎡ 3350元/月
    2026-04-02 西韩新苑99平4000元/月 99㎡ | 2室1厅1卫 4000元/月
    2026-03-19 西韩新苑94平3000元/月 94㎡ | 2室1厅1卫 3000元/月
  • 近一月平均单价
    37.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    89.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2021年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    远洋自然 7.4分
    崂山区 同兴路 710号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    29.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(6)|高层(4)
    北村小区 8.1分
    崂山区 海尔路 19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金地·悦峰 8.2分
    崂山区 同安路 866号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层