信息来源
共为您找到 84 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    2室 86-98㎡ 2,500~3,000 元/月 查看房源
    3室 90-108㎡ 2,900~3,600 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(4)
    麦岛家园 7.9分
    崂山区 海口路 33号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    43.5元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    49.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    京沪山庄 7.0分
    崂山区 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    北村小区 8.1分
    崂山区 海尔路 19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|联体别墅